К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Мусульманские пророчества


Мусульманские пророчества

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Многие мусульманские духовные лидеры до сих пор говорят о необходимости завоевания Рима в соответствии с пророчеством Магомета. О мусульманских войсках идет речь во многих европейских пророчествах, которые говорят о большой смуте в Италии и Франции и о преследовании католической церкви.

0

2

Шейх Кардауи написал(а):

Мы ждем исполнения второй части пророчества — завоевания Рима. Европа увидит, что ее культура материализма никуда не годна, и европейцы будут искать альтернативы, надежды, спасения… Поэтому с помощью Аллаха ислам вернется в Европу, а европейцы перейдут в ислам и станут распространять веру в Аллаха по всему миру.

0

3

Шейх Магомет Бин Абд аль-Рахман аль-Арифи написал(а):

Мы еще будем властвовать над Ватиканом и Римом. Те самые христиане, которые убивали мусульман в Косово и в других местах, заплатят нам унизительный налог Джизья.

0

4

Аль-Албани написал(а):

Первое завоевание (Константинополя) произошло через 800 лет после пророчества Магомета, второе завоевание (Рима) неизбежно

0

5

Малахия из Ольстера написал(а):

В конце времен место Святой Римской Церкви будет занимать Петр Римский, который будет кормить безвольных, совершая множество бедствий. В это время Город Семи Холмов будет уничтожен, и Чудовищный Судья будет судить народы.

0

6

Муаммар Каддафи Пророк Магомет написал(а):

Поистине, Всевышний Аллах распростер передо мной землю. И я увидел окраины востока и запада. Поистине, владычество моей уммы охватит увиденные мною земли.

Муаммар Каддафи Пророк Магомет написал(а):

Две группы моей общины убережены Аллахом от ада: группа, воюющая с Индией, и группа, которая будет с Исой, сыном Марьям (в день его пришествия)

0

Похожие темы


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Мусульманские пророчества