К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Планетарная война


Планетарная война

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Секретный отчет Пентагона, попавший в руки журналистов британского еженедельника Observer, содержит данные о глобальных изменениях климата, которые вызовут природные катастрофы, голод и войны. Среди прогнозов экспертов: к 2020 разразятся крупномасштабные войны за источники энергии и воду. Составители отчета опасаются, что предпринимать меры для предотвращения катастрофы планетарного масштаба может быть слишком поздно.

0

2

Алоис Ирлмайер написал(а):

Сначала будет благосостояние, затем отход от религии и отказ от обычаев. Затем большое число чужих людей прибывает в страну. Начинается инфляция. Деньги обесцениваются все больше и больше. Вскоре после этого последует революция.

0

3

Алоис Ирлмайер написал(а):

За год до войны будет плодородный. Я вижу две восьмерки и девятку. Война неожиданно начнется на восходе солнца. Я вижу тройку, но не знаю значит ли это три дня или три недели. Армия придет из Праги. Вдоль Дуная танковые колонны подойдут к швейцарской границе. Они пойдут в Белград и далее в Италию.

0

4

Алоис Ирлмайер написал(а):

Белые голуби, очень большое количество поднимается из песка. Они распыляют желтую пыль по линии. Это произойдет когда будет разрушена Прага. Желтая линия пойдет к городу на берегу моря. Это длинная линия. Кто пойдет через эту линию, умрет. Те, кто на одной стороне не смогут перейти на другую сторону. Будет ясная ночь, когда они начнут сбрасывать контейнера с оправляющим веществом. Танки все еще движутся, но те, кто сидит в этих танках, становятся совсем черными. Там ничего не выживет, ни деревья, ни кустарники, ни скот, ни трава, они завянут и почернеют. После этого порядок на передовой распадется. Снабжение нарушено. Они вынуждены на север. Все что у них было с собой, они бросят. Никто из них домой не вернется.

0

5

Генри Гувер написал(а):

Я увидел огромное количество судов и самолетов всех видов. Корабли плыли из проливов Норвегии. Они направлялись вниз между Соединенными Штатами и Европой. Они буквально заполнили Атлантический океан. Вдруг они стали посылать вниз на землю, что-то напоминающее пыль. Потом я увидел подводные лодки, появляющиеся на поверхности океана. Они бьют в восточные города Соединенных Штатов. Ракеты ударили в западные прибрежные города.

0

6

Елена Уайт  написал(а):

Тысячи судов будут потоплены в глубоком море. Война придет и миллионы человеческих жизней будут принесены в жертву. Пожары разразится неожиданно, которые не смогут быть потушены человеческими усилиями. В конце истории этой земли, война будет бушевать. Тогда будет мор, чума и голод. Воды выйдут из своих границ. Пожары и наводнения, уничтожение имущества и жизни.

0

7

Эдуард Мейер  написал(а):

Две страшные гражданские войны, одна за другой, вспыхнут в Америке. После этого Соединенные Штаты Америки развалятся. Междоусобица приведет к разделению ее на пять различных территорий. Это неотвратимо, так как сектантские фанатики будут играть роль диктатора.

0

8

Роберт Миллару написал(а):

Никогда больше не будет Америка именоваться страной свободных. Она станет нацистской, полицейским государством, и вы станете рабами и пойдете под ярмо ненавидящего вас народа. Мой народ уничтожается через недостаток знания. "Америка, ты стремишься к самоубийству!". Города твои будут лежать опустошенные, и ты умрешь через голод, войну и болезни. А те, которые не умрут, станут рабами. Все твои богатства, продукты, процветание отойдут к захватчикам.

0

9

Согласно предсказаниям многочисленных пророков, в это время часть Западной Европы будет захвачена мусульманскими и китайскими войсками. Пророки в своих видениях конкретно не указывают, с кем будут воевать русские в этой войне.

0

10

Григорий Распутин написал(а):

Люди идут к катастрофе. Самые неумелые будут править повозкой и в России, и во Франции, и в Италии, и в иных местах.
Человечество будет раздавлено поступью безумцев и негодяев. Мудрость закуют в цепи. Невежественный и властный будет диктовать законы мудрому и даже смиренному. А потом большая часть людей поверит во власть имущих, но разуверится в Боге. Кара Божья будет не скора, но ужасна.
По дорогам Европы поползут три голодные змеи, оставляя за собой пепел и дым, у них один дом — и это меч, и у них один закон - насилие, но, протащив человечество через пыль и кровь, они сами погибнут от меча же.

0

11

Эдуард Мейер  написал(а):

Во время гражданской войны в Германии, вспыхнет кровавая революция в Англии. Революция распространится по всей Ирландии. Многие погибнут во время гражданской войны в Уэльсе, где противостояние возникнет до Третьей мировой войны.

0

12

Готфрид фон Верденберг написал(а):

Ядерные нападения восточных войск в Адриатике и позже в Северном море послужат для разрушения действующих там вражеских кораблей. Будет также война на Балканах, от Албании через Венгрию и Болгарию вплоть до Турции. Однако они, в конечном счете, проиграют все битвы.

0

13

Натовский генерал Ханс-Лотар Домрёзе боится использования Россией тактического ядерного оружия, поэтому все пилоты стран НАТО срочно начали отрабатывать навыки применения по территории России ядерных крылатых ракет, а США срочно оснащают ядерными зарядами 63 сверхзвуковых бомбардировщика B-1B Lancer.

0

14

США провоцируют Москву, делая резкие антироссийские заявления и проводя перманентные военные учения около российских границ. Немало сил прикладывает Госдеп США чтобы сместить российскую власть. Маневры НАТО Baltops-15, в которых помимо 14 стран альянса участвуют Финляндия, Грузия и Швеция означают подготовку к Третьей мировой войне. США усиленно раскачивают ситуацию, провоцируя Россию. Американская администрация не скрывает того, что спонсирует российские политические движения, СМИ и НКО.

0

15

Матфей Вресфенский написал(а):

Будут гонения, притеснения, начертания. А потом будет война. Она будет короткой, но мощной.

0

16

Пелагея Захаровская написал(а):

Русский народ будут душить всеми средствами. Все еще впереди. Будет война, а затем будут выбирать Антихриста.

0

17

Распутин написал(а):

Мир ожидает три молнии, которые последовательно спалят землю меж священных рек , пальмовый сад и лилии. С запада придет кровожадный князь, который поработит человека богатством, а с востока придет другой князь, который поработит человека нищетой.

Распутин написал(а):

Магомет передвинет свой дом, пройдя дорогой. И будут войны как летние грозы, валя деревья и разоряя деревни.
И будет это до тех пор, пока не откроется, что слово Божье едино, хоть оно и сказано на разных языках. И тогда стол будет един, как един будет хлеб.

0

18

Матфей Вресфенский написал(а):

Будет в России такая война: с запада — немцы, а с востока — китайцы! Южная половина Китая будет затоплена водами Индийского океана и тогда китайцы дойдут до г. Челябинска. Россия же объединится с монголами и погонят их назад. Когда Китай пойдёт на нас, тогда будет война. Но после того, как Китайцы завоюют г. Челябинск, Господь их обратит в Православие. Война России с Германией будет начинаться опять через Сербию. Всё будет в огне! Белоруссия сильно пострадает. Лишь только тогда Белоруссия объединится с Россией… А вот Украина тогда же не станет объединяться с нами и затем ещё немало наплачется! Турки будут опять воевать с греками. Россия же будет грекам помогать.

Эта война мира, возможно всего Нового Мирового Порядка против России будет ужасной по своим последствиям для человечества, унеся миллиарды жизней. Повод к ней будет до боли узнаваемым — Сербия. По воскресении России будет Третья мировая война и начнется она в Югославии. Победителем останется Россия, Русское Царство, которое сможет установить после войны прочный мир и благоденствие на земле, хотя оно и не будет завоевывать большинство земель своих противников.

0


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Планетарная война