К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Всепланетарный потоп


Всепланетарный потоп

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Последовательные подводные ядерные взрывы способны создать волны которые зачистят все прибрежные зоны.
Подводные взрывы в месте пересечения Гольфстрима способны экономически и физически подавить противника на его территории.
Направленное излучение электро-магнитных установок создает не только погодные катаклизмы но и подземные.

0

2

Майкл Скаллион написал(а):

Во время землетрясения произойдет раскол земной коры по линии соединяющей Юрику и Бейкерсфилд, а затем поворачивающей от Бейкерсфилда к Калифорнийскому заливу. Гигантская щель в земле пересечет долину Сан-Хоакин и долину Сакраменто. Территория, расположенная к западу от раскола, — длинный сегмент калифорнийского побережья — начнет двигаться независимо от основной части Северной Америки. Он будет перемещаться относительно оси Север — Юг и образует угол по отношению к линии раскола. Западный край отколовшегося сегмента начнет опускаться. По мере его опускания Тихий океан будет надвигаться все дальше и дальше, пока не достигнет линии раскола. Землетрясение будет иметь несколько последствий. Гигантские волны пронесутся через Тихий океан. Ударная волна вызовет колебания осадочных пород под горными системами Сьерра-Невады и Скалистых гор.

0

3

Джоан Шмидт написал(а):

Мое внимание было обращено на Калифорнию и регионы окружавшие ее. Вся область была под водой. Это выглядело так, словно вода вышла из Калифорнии и потекла вниз вокруг Земли, через полуостров Флорида, который был покрыт водой, за исключением одной маленькой области. Вода продолжала течь до Восточного побережья. Именно тогда я увидела что-то вроде гигантской стены, которая стояла у берегов Нью-Йорка. Потом я поняла, что это была приливная волна. Пока я смотрела на гигантскую волну, она выросла в высоту и перехлестнула через небоскребы.

0

4

Сара Хофман написал(а):

Огромные волны цунами пришли на Западное побережье. Лос-Анджелес и Солт-Лейк-Сити разрушены. Вода шла из-под земли. Вокруг города открылись большие трещины в земле и воды просто хлынули из нее. Вода вышла и в Айдахо, вплоть до Сидар Сити. В городах огромные разрушения и годы мусора. Многие погибли от рук вооруженных банд. Начались болезни. После ужасной зимы погибшие были повсюду. Выжившие люди собирали мертвых в огромные кучи. Землетрясение разделило страну на две половины в районе реки Миссисипи. Появившиеся разломы и полностью поглотили эту область. Трещины шириной с милю. Затем хлынула вода из Мексиканского залива, сметая все на своем пути до Великих озер. Из-за землетрясений начались цунами.

0

5

Готфрид фон Верденберг написал(а):

Гигантские волны зальют Англию, Бельгию, Голландию, Северную Германию и Данию. Ядерные взрывы в Северном море вызовут морские волны высотой свыше 90 м. Они пересекут море очень быстро и вырастут при этом еще больше в высоту. Их сила разрушит не только Лондон, но и большие части южной Англии.

0

6

Природа мстит человечеству за его хамское и потребительское отношение к ней. И месть эта будет ужасной.

0


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Всепланетарный потоп