К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Психотронное оборудование для мирных целей.


Психотронное оборудование для мирных целей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В теме демонстрируем некоторые изобретения, осуществляющие психофизические воздействия на живые организмы.

0

2

Чип, известный как электрическая потенциальная интегральная схема (EPIC) - биосенсор, по сути сверхчувствительный цифровой вольтметр, который может измерять малейшие изменения в электрических полях вокруг всех мышц и нервов.
Конечный продукт планируют интегрировать в больничные койки, откуда он будет ненавязчиво контролировать жизненно важные функции пациента, избегая противных труб, проводов и датчиков. Он может отслеживать движение не только в сердечных мышцах, но и в мышцах легких, конечностей и глаз.
Специальной функцией датчика является технология фильтрации, которая изолирует и анализирует точное измерение, которое вы хотите. Итак, если вы ищете движение глазного яблока, датчик будет считывать его, не смешивая с ЭКГ.
Ученые из Plessey надеются, что он может быть использован, чтобы помочь парализованным. Поскольку чип EPIC может отслеживать движения глаз, вы можете подключить его к компьютеру или инвалидной коляске, позволяя таким образом парализованным управлять курсором мыши или переместить моторизованные инвалидные коляски, просто сдвигая их взглядом. Инвалиды также могли бы получить от этого выгоду - те, кто обладает остаточной электрической активностью, могли бы использовать датчик EPIC для перенаправления ее для управления протезом, что обеспечивает естественное движение.
Переходя от клиники к дивану, чип EPIC также полезен для разработчиков видеоигр - он может быть интегрирован в новые контроллеры, позволяющие играть без джойстиков, такие как Microsoft Kinect, отслеживая небольшие физиологические изменения.

0

3

Можно купить бытовой медицинский терапевтический приборчик "Радамир". Среди функций аппарата, присутствует и очень интересный режим фоново-резонансных излучений (ФРИ) информационно-волновой терапии (ИВТ). Описание принципа работы прибора говорит, что - для этих целей используется обнаруженный учеными эффект диодов Ганна (на основе кристаллов арсенида галлия, арсенида индия или фосфида индия) запоминать картину окружающего излучения, а затем переизлучать его. Медицинские исследования этого явления показали, что если на кристал записать информацию с патологического очага в организме человека, а затем переизлучать его обратно в то же место, то болезнь излечивается, и довольно быстро и эффективно. Возможно, такое описание дано просто для приближения описания принципа работы к официальной науке. На семинарах по прибору говорится о торсионных полях. А теория о торсионных полях активно дискредитируется мировой психотронной мафией (поскольку торсионные генераторы используются этой мафией для преступлений).

0

4

Агент Малдер написал(а):

Радамир

Аппарат Радамир оказался настолько эффективным, что против него даже взбунтовались гомеопаты, заволновавшиеся о своих рабочих местах и доходах, ведь аппарат прост в эксплуатации, может применяться на дому, больному не нужно искать хорошего гомеопата и тратиться и на него и на лекарства.

0

5

В 2006 году мы узнали о новом украинском медицинском аппарате КСК-Барс. В качестве предшественников КСК-БАРС, разработчики пишут об аппаратах АПК-М, КМЭ, Оберон.
КСК-БАРС работает не только с электромагнитными полями, он целиком и полностью подтвердил наличие спинорных полей (торсионные поля), и доказал высокую эффективность работы с этими полями... В режиме лечения, КСК-БАРС, на своем выходном электроде, генерирует электромагнитное поле со специфической торсионной компонентой. Это поле оказывает действие на эфирное поле человека, то есть - на поля клеточных структур. Процесс взаимодействия поля на выходном электроде прибора и собственного электромагнитного и торсионного поля человека, это и есть - реальный механизм воздействия, в результате которого начинаются процессы изменения метаболизма клеток и многие другие.

0

6

Глубоководный Э-комплекс для добычи полезных ископаемых.
Глубоководный Э-комплекс для поиска затопленных и затонувших боеприпасов, судов, подлодок, реакторов и т.п.
Э-комплексы для очистки экологически загрязненных территорий, в том числе химическими ОВ и радионуклидами.

0

7

Агент Малдер написал(а):

Радамир

Опыты с Радамиром показали и другие его возможности. Если снять информацию с сельхозвредителя, например - колорадского жука, перенести ее на воду, а затем поливать огород этой водой, то сельхозвредитель погибает. Прибором можно снять информацию с лекарств, перенести на воду и лечить такой информационной водой лучше, чем исходным лекарством, поскольку на организм, при этом, не оказывается побочных действий, которые индуцировались бы приемом самого лекарства. Прибору по силам даже электронная вакцинация. Информация снимается с вакцины и переносится излучателем в организм человека. В организме появляются соответствующие необходимые антитела, при этом пациенту не наносится вред, неизбежный при реальной вакцинации (вакцины стабилизированы вредными для организма человека ядовитыми соединениями, обычно это - мертиолят, - сединения ртути). Собственно, эта возможность прибора, которая называется "информационным переносом" и есть, даже не отголоском, а самым настоящим торсионным психотронным оружием.

0

8

Любое изобретение в военной науке может быть использовано как во вред так и на благо человека. Яркий пример  - все сельхоз ядохимикаты в принципе своем бывшие военные ОВ. Точно также и с психотропным оружием.

0

9

Был в частности разработан питающийся от сети сверхмощный генератор на торовых катушках для адресного информационного переноса. Например, ставилась задача уничтожить насекомых-вредителей на четко определенной сельхозтерритории площадью в несколько сот гектар, и задача решалась на 100%.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Психотронное оборудование для мирных целей.