К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Суггестивное оружие


Суггестивное оружие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Суггестивное оружие - это средства и методы , влияющие на подсознание и связанное с ним физическое состояние человека ( мозговые волны).

0

2

В обычном состоянии сознания, суггестивное воздействие осуществляется скрытно. Объекту нужная информация выдается на фоне других сообщений. Для этого в качестве маскирующей информации используется аудио или видео информация скрытного суггестивного сообщения. Наиболее сложным является нейролингвистическое программирование (НЛП), осуществляемое подбором ключа к подсознанию человека с использованием  сенсорных каналов – зрительного, слухового, кинестического, вкусового, обонятельного. При НЛП происходит программирование центральной нервной системы созданием новых стереотипов мышления, поведения и т.д. НЛП ведется в просоночном состоянии (используются  альфа –волны мозга). НЛП дает возможность копирования шаблонов поведения, убеждения, способности от одного человека в мозг другого, при этом происходит изменение личности.

0

3

На подсознание человека воздействуют после введения  его в измененное состояние сознания ( альфа и тета- волны). Для этого используется гипноз (гетеро и аутогипноз)  и  психотренинги (гетеро и аутотренинги). Суггестор внушает суггестируемому нужную формулу поведения при ИСС. Человек превращается в заложника чьей-то воли.

0

4

При скрытом насильственном воздействии из людей делают убийц, проституток, голубых, пьяниц, наркоманов , которые затем попадают в тюрьмы, психо и наркодиспансеры.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Суггестивное оружие