К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Защита от психотронной обработки


Защита от психотронной обработки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Один из вопросов, который часто задают на семинарах - это как защищается персонал операторов станций ПТО, как защищается высшая администрация страны. Логично предположить, что для категории населения, не подлежащей зомбированию, существуют радиопередатчики, посылающие в эфир специальные сигналы. Эти специальные сигналы, преобразованные транзисторным приемником, имеющий излучатель и контактный вывод для подсоединения к телу, способствуют затуханию вибрации ТУЦ как левого, так и правого полушарий мозга, и самое главное снимают нестойкие ассоциативные коды.
Звуковая интерпретация модулированных импульсов раскодирующих станций напоминает галоп лошадей, хрюканье свиньи, сглаженные сигналы имеющие экспоненциальную форму.

Отредактировано Агент Малдер (18 сентября 21:45:56)

0

2

Наиболее простой прием понижения активности психотропных веществ в воде - это ее иодизация (или Фторирование) перед кипячением: 1 капля иода на 1 литр воды заметно снизят вашу восприимчивость к обработке. Улучшить вкусовые свойства воды после такой обработки позволит одна чайная ложка сахара (на 3 л), брошенная в кипящую воду.

0

3

Полностью экранироваться от радиоволн среднего и короткого диапазонов волн бытовыми средствами практически невозможно. Самозащита от психотронной обработки строится на других принципах. Уменьшить склонность человека к резонансному восприятию направленных радиоволн можно за счет изменения электрофизических параметров тела и мозга, или, с позиций биоэнергетики, за счет усиления биополя организма. Большое количество примеров говорит в пользу того обстоятельства, что ПТО не достигает цели, пока естественное биополе человека не разрушено настолько, что не может противостоять внешним электромагнитным (радио) полям. Поэтому любые действия, сводящиеся к нормализации биоэнергетики организма дают положительные результаты в защите.

0

4

При организации самозащиты следует учитывать, что основой рассматриваемого и применяемого спецслужбами  метода психотронной обработки населения лежит резонансная раскачка электромагнитными волнами, радиоволнами групп нейронов определенных участков, зон мозга. При этом напряженность электромагнитного поля незначительна и сравнима с напряженностью полей, создаваемых обычными вещательными радиостанциями.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Защита от психотронной обработки