К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Психотронный террор


Психотронный террор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Психотронный террор - это умышленные действия по предварительному сговору группой лиц, направленные на создание ситуации, опасной для жизни, здоровья и благополучия человека, его прямому уничтожению или искусственному вызову различных заболеваний, а также насилие против физиологического функционирования организма и психики, причинение материального ущерба в результате повреждения жилища и имущества, дискредитации личности для лишения источника существования, совершенные путем использования оружия и иных предметов излучающего типа, поражающих в особом диапазоне частот, фокусирования и мощности и применяемых в совокупности с другими методами для достижения общей цели.

0

2

Целью психотронного террора является уничтожение, временная дезактивизация, медленное поражение, создание управляемого человеческого материала, а также искусственное создание ситуации по лишению человека источника существования и жилища, а также причинение материального ущерба.

0

3

От человека, попавшего под обработку, требуется либо изменить свои моральные принципы, чтобы перерожденная личность могла спокойно и весело смеяться над следующими жертвами, самому принимать участие в отвратительных издевательствах, или принять факт неизбежной необходимости того, что его финансы, жизнь, здоровье и честь используются для отработки нового вида оружия. От поставленного в обработку требуется безоговорочное подчинение торсионным спецслужбам, часто, в соответствии с его общественным и должностным положением, привычками и образом жизни, независимо от возможного морального и материального вреда для себя и окружающих, осознание и принятие необходимости отдать свою жизнь в интересах торсионных спецслужб.

0

4

При комбинированном проведении психотронного террора один из членов семьи будет правильно понимать происходящее и адекватно на него реагировать. Это явится причиной ссор и споров, так как остальные члены семьи станут расценивать его поведение как психическое заболевание.

0

5

Особенностью психотронного террора является то, что тот осуществляется последовательно и комплексно.

0

6

Если раньше для испытания новых видов вооружений строились полигоны и разрабатывались мишени, то для психофизическое оружие в качестве полигонов используются квартиры граждан, тайно начиненные спецаппаратурой, а мишенями служат сами граждане, их дети и внуки без их ведома и согласия.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Психотронный террор