К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » О психотронных опытах над животными.


О психотронных опытах над животными.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Собираем факты издевательства над животными.

0

2

Владимир Бехтерев и Владимир Дуров в большой серии опытов на собаках, научно подтвердили существование явления мозгового силового воздействия мысли человека на собак. Свои результаты Бехтерев опубликовал в 1919 году в статьях "О мысленном воздействии на поведение животных" и "Протоколы опытов о непосредственном внушении животному, произведенных врачами И. Кармамовым и И. Перепелем". И сделал специальный доклад о своем открытии на конференции Института мозга в ноябре 1919 года. В своих работах Бехтерев указал на открытие и обнаружение им мозгового механизма особого сверхчувственного контакта, который возникает при определенных условиях между человеком и животным и позволяет на языке животного - с помощью движений и эмоций - управлять его поведением мысленно.

0

3

Подмечено, что чаще всего массовые самоубийства китов, дельфинов и морских свиней происходят в Новой Зеландии, Австралии и у полуострова Кейп Код на северо-востоке США, в 120 километрах от Бостона. Конечно, причина столь странного поведения может заключаться в нарушении "биологического" компаса китов и дельфинов, например звуками испускаемыми подводным оборудованием. Но на самом деле причина значительно сложнее и глубже, это игры операторов мировых психотронных аппаратных.

0

4

В новогоднюю ночь на небольшой город Биби в штате Арканзас упали замертво тысячи черных дроздов (от 3 до 5 тысяч по некоторым оценкам). Тушками птиц были завалены улицы, дворы, дороги, невозможно было проехать, чтобы не наткнуться на птиц. По мнению орнитологов, дроздов напугали фейерверки. Пытаясь скрыться от ярких сполохов и шума, птицы спустились слишком низко.
На самом деле это работа операторов психотронных аппаратных с электрическими полями.

0

5

Около сотни скворцов одновременно упали с неба на аллею, ведущую к морвокзалу в Измаиле (Одесская область).

0

6

На Украине под Черниговом около сотни перелетных гагар разбились об асфальт.

0

7

На западе Швеции в городе Фальчёпинг погибло несколько десятков галок.

0

8

Гибель нескольких десятков воробьев в Турции, город Бурса.

0

9

На севере Италии в городе Фаэнца погибло более 400 горлиц.

0

10

Физическая природа информационного поля спорна. Никакие экраны его не загораживают, расстояния на него тоже влияют слабо. Вот прищемили хвост одной крысе - а за пять тысяч километров у другой в это время сердце остановилось. Я не утрирую. Так было. Пробовали на кроликах в Москве и в Самарканде.

0

11

Одновременная гибель тысяч птиц одновременно в Австралии, на западе страны в городе Эсперанс, и в США город Остин, Техас.

0

12

На Камышовском шоссе близ Севастополя были обнаружены десятки мертвых чёрных дроздов.

0

13

Гибель птиц на востоке Румынии: в 260 км от Бухареста десятки скворцов найдены мёртвыми.

0

14

Сообщалось о восьмидесяти погибших голубях в Канаде (провинция Квебек). Тогда же сообщалось и о массовой гибели птиц под Тайчжуном на Тайване.

0

15

Один информант имел допуск к стадии испытания экспериментальных аппаратов на животных.
После облучения лабораторные морские свинки перегрызали двухдюймовые железные прутья. Собака, в которую был выпущен рожок автомата, оставалась живой до семи минут и могла загрызть дюжину человек.

0

16

Это страшно. Где гарантии того, что такие опыты не ведутся над людьми. Сначала испытания всегда проводятся над животными.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » О психотронных опытах над животными.