К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Прошлое » Славяно-Арийские Веды


Славяно-Арийские Веды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Информация в Славяно-Арийских Ведах напрямую подтверждает принадлежность северных морских пространств древним славянским народам.  В настоящее время Русское Географическое Общество изучает свидетельства подтверждающие это.

0

2

Русские руны обнаруживаются по всему Миру. По оценкам российских исследователей (например, доктора философских наук, профессора Валерия Чудинова), они являются свидетельством наличия письменности у славянских народов в древности. С участием российских и зарубежных исследователей в 2014-2015 годах проведена экспертиза «Велесовой Книги», чем подтвердилась её подлинность и достоверность информации заложенной в этом историческом документе. Данная информация, описывающая события давностью не менее пяти тысяч лет, созвучна со Славяно-Арийскими Ведами.

0

3

В этих ведах интересными для изучения могут стать события далёкого прошлого, особенности мировосприятия и миропонимания древних славянских народов. Информация из Славяно-Арийских Вед часто пересекается с информацией присутствующей в Торе и Ветхом Завете, а также во многих мифах и легендах народов мира.

0


Вы здесь » К уму идущие » Прошлое » Славяно-Арийские Веды