К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Мобильный интернет в человеческих головах


Мобильный интернет в человеческих головах

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Частоты мобильного интернета и его "световой" поток позволяют транслировать изображения в глаза людей. Частоты мобильно-сотовых операторов позволяют передавать звуковую информацию в головы людей.
Подобное воздействие на организмы оказывает уничтожающее действие. Манипуляция сознанием приводит к деградации общества, к его полному истреблению.

0

2

все мобильно-сотовые аппаратные занимаются одинаковыми преступными манипуляциями, но в каждой аппаратной присутствуют свои предпочтения:
билайн - эта аппаратная внедряет в сознание ложную информацию связанную с различными духовными практиками, такими как: выход в астрал, энергетический вампиризм, экстрасенсорика и многая прочая энергетическая ересь.
мтс - эта аппаратная активно используется спецслужбами, на её счету разработка всевозможных пыток, ассортимент которых умопомрачителен. операторы этой аппаратной занимаются совершением преступлений и раскрытием их по горячим следам, на сегодняшний день практически все преступления совершаются именно операторами психотронных аппаратных которые практикуют и разрабатывают методы управления людьми.
мегафон - эта аппаратная занимается в основном промышленным шпионажем, но и как все остальные не брезгует изнасилованием, педофилией и многими остальными извращениями.

0

3

Доказано, что для диалога с безсознательными, с психикой в целом, вполне подходят обычные слова. Основой компьютерных психотехнологий стал найденный метод специальной трансформации, кодирования речи с сохранением ее смыслового содержания. Так был организован доступ в область бессознательного человека, где ранее мыслилось лишь хранилище образов и нечетких ассоциаций.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Мобильный интернет в человеческих головах