К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Стационарные и передвижные источники СВЧ и КВЧ излучения


Стационарные и передвижные источники СВЧ и КВЧ излучения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

СВЧ и КВЧ лучи вырабатываются высокочастотными генераторами, собранными на мазерах, магнетронах, клистронах. В качестве антенн применяются антенны с фазированной решеткой. Высокочастотный луч проходит через  воздух, бетонные стены и различные препятствия, достигает человека и облучает его полностью.
Существуют стационарные и передвижные источники излучения. Стационарные источники микроволнового излучения устанавливаются на крышах домов, на телекоммуникациях. Для установки источников излучения могут быть использованы и внутренние коммуникации квартир, офисов, залов заседаний, залов судов, избирательных участков, салоны транспорта и тому подобное.
Передвижные источники излучения могут быть ручными. Для воздействия на малых расстояниях нужные излучающие сигналы могут передаваться через сотовые телефоны. Устанавливают излучающую аппаратуру на поисковых автомобилях, вертолетах, самолетах, спутниках. Существуют необозримые возможности манипуляции сознания (зомбирования) как одного человека, так и группы людей или целого сообщества.

0

2

http://s0.uploads.ru/t/0CmFf.jpg

0

3

Электромагнитные поля СВЧ и КВЧ рассматриваются, как носители информации, заключенной в низкочастотной модулирующей составляющей, которая внедряется в мозг человека и воздействует на поведенческие функции человека.

0

4

На базе генераторов СВЧ созданы различные генераторы специальных излучений ( торсионные, лептонные и другие, названные психотронными ), действующие на клеточном, молекулярном и атомном уровнях. СВЧ и КВЧ подпороговые сигналы действуют на информационную систему ДНК, в которой закодированы программы по развитию и выживанию организма человека, его отдельных систем и клеток. Любое нарушение программы ДНК, зависящие от несанкционированных внутренних или внешних воздействий химико-биологического или волнового характера приводит к мутациям, которые передаются по наследству.
Совместно с излучающей аппаратурой используются компьютеры с программным обеспечением, которое автоматически подключает аппаратуру  заданного диапазона частот.

0

5

Одна из подобных систем, называемая Москит, применяется в Великобритании. Система создаёт комплекс ультразвуковых шоковых волн высокой мощности.
Устройство Москит было представлено на рассмотрение для запрещения его в ЕС, так как применение его является нарушением прав детей.
Производится много устройств, излучающих ультразвук. При этом используется диапазон частот от 7КГц до 25КГц с уровнем давления до 140ДБ. Имеются варианты для размещения на автомобилях с целью разгона и контроля толпы. Подобные устройства применяются также против мелких грызунов в садах.
Многие из подобных устройств доступны для приобретения. Часто для жертвы невозможно достоверно доказать применение против нее подобных устройств потому, что они беззвучны.

0

6

Существуют определенные частоты волн, которые воздействуют на психику человека совершенно определенным образом.
Существуют частоты, которые действуют только на очаги сознания, регулирующие простейшие действия, например: спать, есть, размножаться, убивать. Сегодняшние технологические возможности позволяют оперировать человеческой психикой и мотивацией человеческих поступков в довольно широком диапазоне. Сегодня созданы приборы, которые создают волны на таких частотах, которые позволяют варьировать довольно сложные психические реакции. При этом надо учитывать, что такие приборы способны действовать на очень большом расстоянии, то есть облучатель может находиться в нескольких километров от вас, и может пробивать бетонные заграждения и остальное.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Стационарные и передвижные источники СВЧ и КВЧ излучения