К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Прошлое » Сатанизм


Сатанизм

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале нашего исследования необходимо несколько подробнее остановиться на научной базе, создавшей возможность полного и окончательного порабощения народов мира слугами сатаны.

0

2

http://s9.uploads.ru/t/3zpfF.jpg

0

3

ValentinK написал(а):

Сатана, Дьявол, Иблис (Коран)
Возгордился в очах Божиих - я ведь лучше человека, ведь ты создал его из глины , а меня из огня. Бог обещал Сатане вечное заточение в бездне, но тот выпросил отсрочку до Страшного Суда, а до этого дня ему разрешили соблазнять людей.

Представь это в эротическом видении.
И всё встанет на свои места...

Сатана женский половой орган, Дьявол мужской.

0

4

ГЕРМЕС написал(а):

Первородный грех - это грех от которого берут рождение остальные грехи. Все грехи от ЧУВСТВА СТРАХА , который и и есть сатана - падший ангел . А ангел стал падшим потому , что при отсутствии логического мышления животных чувство страха спасает , а человек с логическим мышлением чувством страха порождает переживания , которые заставляют его страдать - в этом суть сатаны.

Помимо греха бывают первородные дети, бывает первородный ангел, атом, дух, знак, звук и многое остальное. Грехи берутся из источника, и это книги. О первом грехе никто непомнит уже, Адам был первый у евреев. Библия начинается с обучения грехам. Источник она. Сатана из той же церковной басни. Страха нет, здесь вообще ничего нет... Ты живёшь в аду, здесь боги грешники и чёрт им хозяин. Здесь ад для ангелов и рай для чертей. Ад и Рай это земные меры благосостояния, бывают физические и психологические блага, или материальные и духовные по другому. Глупые евреи придумали мироустройство, тора господам, христианство холопам. Нет ни бесов, ни демонов, нет сатаны, нет ангелов, нет ничего тут... это все люди с глупыми учениями из глупых книг.

0


Вы здесь » К уму идущие » Прошлое » Сатанизм