К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Предсказания Эдгара Кейси


Предсказания Эдгара Кейси

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предсказания Эдгара записывались его женой и сыном, а также многочисленными последователями. Некоторое время прорицатель нанимал стенографистку, поскольку сам он не помнил ничего из сказанного во время транса.

0

2

В Америке Кейси недолюбливают благодаря тому, что его пророчества о родной стране были исключительно негативного характера. Так, в 1939 году прорицатель сказал, что два президента США уйдут из жизни, не завершив своей работы до конца.
Первая часть пророчества сбылась через шесть лет, когда умер Франклин Рузвельт. Следующим стал Джон Кеннеди, который был убит в 1963 году. К тому же, недавно стало известно, что Эдгар Кейси был согласен с Вангой насчет Барака Обамы. Он тоже говорил о том, что последним президентом США будет 44-й выбранный на этот пост.
Будущее, которое по предсказаниям спящего пророка, ожидает Штаты, назвать радужным нельзя. Практически вся Америка окажется затопленной, а оставшиеся территории пострадают из-за других природных катастроф. Это случится уже в конце 21 века.

0

3

Кейси предсказывал в начале двадцать первого века разрушение Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Сан-Франциско. Он говорил, что большая часть Японии уйдёт под воду и что Северная Европа преобразится в мгновение ока.
Далее он говорил, что даже многие из мест, где сейчас бушуют сражения, будут океаном, морями, заливами, землями, где будет новый порядок, по которому они будут торговать друг с другом.
По поводу Северной Америки он говорил, что произойдут многие геофизические изменения большей или меньшей степени со значительным преображением североатлантического побережья.
В 1934 году Эдгар говорил, что Земля разломится во многих местах. Сначала преобразится западное побережье Америки. В северных районах Гренландии возникнут открытые воды, появятся новые земли в Карибском море. Южную Америку будет трясти сверху до низу и в Антарктике недалеко от Огненной земли будет земля и пролив с бушующими водами.

0

4

Нью-Йорк, Коннектикут и другие районы на восточном побережье будет трясти так, что они исчезнут с лица земли. Воды Великих озер сольются в Мексиканский залив.
Проснутся вулканы на Гавайях, и прокатится такая сильная волна, что южное побережье Калифорнии через три месяца исчезнет под водой.

0

5

Эдгар Кэйси видел американские и японские прибрежные города, а также Северную Европу, лежащие в развалинах и полузатопленные. Это будет во время правления 44 президента США.

0

6

Согласно прогнозу Кейси, климатические и сейсмические катаклизмы затронут всю планету, из-за чего она сильно изменится. А вот Россия при этом пострадает меньше остальных и возглавит возрождающуюся цивилизацию, центром которой, как это ни удивительно, станет Западная Сибирь. 
Сам Эдгар ещё при жизни заявлял, что возродится вновь в 2100 году в Небраске и лично проверит истинность своих пророчеств.

0

7

Эдгар Кэйси написал(а):

Посмотрите на Нью-Йорк, Коннектикут и тому подобное. Многие районы на восточном побережье будет трясти, так же как и многие районы западного побережья, так же как и центральные районы США.
Лос-Анджелес, Сан-Франциско, большинство таких городов будут разрушены даже прежде Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка, а возможно и сам Нью-Йорк практически исчезнут. И это произойдет раньше.
Воды Великий Озер сольются в Мексиканский залив.

0

8

Эдгар Кэйси написал(а):

Миссия славянских народов, состоит в том, чтобы изменить сущность человеческих взаимоотношений, освободить их от эгоизма и грубых материальных страстей, восстановить на новой основе – на любви, доверии и мудрости.

0

9

Эдгар Кейси написал(а):

Из России в мир придет надежда – не от коммунистов, не от большевиков, а из свободной России! Пройдут годы, прежде чем это случится, но именно религиозное развитие России и даст миру надежду.

0

10

Эдгар Кейси написал(а):

Большая часть Японии должна уйти под воду. В западной части Америки земля начнёт раскалываться. Калифорния и южная часть Невады совершит "кувырок" в воды Тихого океана. Лос-Анджелес, Сан-Франциско будут разрушены даже прежде Нью-Йорка. Районы восточного побережья около Нью-Йорка практически исчезнут с лица земли. Здесь, однако, будет жить еще одно поколение; что касается южных частей Каролины, Джорджии, то они исчезнут. До этого видения мне были видения ядерных атак. Еда станет отравленной и люди станут из-за этого умирать или болеть.

0

11

По словам экстрасенса из США, жизнь каждого человека подчиняется закону, который был создан Господом. Закон действует во все эпохи, для каждого человека без исключения. Он существует с самого первого дня существования нашего мира. Закон кармы касается каждой мысли, каждого вашего поступка. Эдгар Кейси считал, что именно он управляет жизнями всех людей. Карма не нарушает принципа свободной воли человека, но накладывает ответственность за все содеянное. Эдгар Кейси о реинкарнации и семейной карме говорил так: все исходные данные, которые достаются человеку и с которыми ему придется жить, выбраны им самим же. Каждый получает то, что заслуживает.

0


Вы здесь » К уму идущие » Будущее » Предсказания Эдгара Кейси