К уму идущие

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Психотропное оружие


Психотропное оружие

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Психотропное оружие - это фармакологические средства химико-биологического характера, имеющие ритмы мозга и  центральной нервной системы и влияющих на их функционирование (это альфа, тета и дельта волны).

0

2

Для дистанционной передачи энергоинформационных воздействий на человека-мишень биологические и химические вещества вносятся в водопроводную воду, продукты питания, средства бытовой химии, распыляются в виде аэрозолей и газов, переносятся торсионными, микролептонными и другими полями, наносятся на тело, одежду человека с использованием дистанционных шприцов, газовых баллончиков, пневмопистолетов или, наконец, вручную, при посещениях квартир в отсутствии хозяев.

0

3

Психотропное оружие воздействует на мозг и центральную нервную систему, изменяя
психические, эмоциональные и поведенческие функции человека, оказывая депрессивное или стимулирующее действие. Психотропные вещества делятся на нейролептики, антидепрессанты, транквилизаторы,  наркотики, гипнотики, психостимуляторы, психоделики. Каждая группа
психотропных веществ имеет свои механизмы воздействия. Большинство из них действует в диапазоне волн мозга, модифицируя сознание, физическое и психическое состояние человека в виде аффектных нарушений. Это депрессии, страхи, тревоги, гнев и злобность, кроме того двигательные нарушения в виде заторможенности или возбуждения, расстройства восприятия мышления, галлюцинации, изменения темпов мышления, бредовые идеи, изменение личности.

0

4

Основные виды психотропного и волнового оружия:
- микроволновый излучатель - действует на суставы и внутренние органы человека. При длительном воздействии имеет место отказ органов.
- импульсный излучатель - действует на мозг человека. Нарушает психическое равновесие и здоровье.
- аппараты для передачи звуков - вызывает звуковые галлюцинации. Человек слышит голоса, выстрелы, мяуканье. пение и т.д.
- психотронный генератор - действует во время сна на уровне подсознания. Вызывает сновидения от кошмаров до наслаждения. Используется для
  зомбирования.

Отредактировано liqerr (3 октября 11:26:14)

0

5

Поражающие факторы психотропного оружия: скрытность, избирательность, экологичность, экономичность.

0

6

Пси-воздействие устройств может привести к паранойе, дискомфорту, дезориентации, тошноте и другим болезненным эффектам и расстройствам.

0


Вы здесь » К уму идущие » Настоящее » Психотропное оружие